Семёнова Ирина Тимофеевна
Семёнова Ирина Тимофеевна

В нашем детском саду одна разновозрастная группа, возраст детей от 3 до 7 лет. Детский сад работает по программе воспитания и обучения в детском саду "От рождения до школы" ред. Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.  С сентября 2023 года  детский сад работает по новой Федеральной образовательной  программе дошкольного образования. Теперь дошколят будут не только развивать и обучать, но и формировать важные духовные ценности, гражданскую активность и патриотизм.                                  Мы с ребятами проводим интересные праздники. Принимаем участие в конкурсах, которые нам по силам.

Наша статистика

Дополнительные сведения