Районное методическое объединение воспитателей образовательных учреждений Красноармейского муниципального района.

29 марта 2024 г.
Районное методическое объединение  воспитателей образовательных учреждений Красноармейского муниципального района.

Физическое воспитание играет главную роль во всестороннем развитии современного дошкольника. Дошкольный возраст – это возраст, в котором закладываются основы здоровья, физического развития, формируются двигательные навыки, создается фундамент для воспитания физических качеств, формирования основ здорового образа жизни.

Программа районного методического объединения воспитателей дошкольных образовательных учреждений Красноармейского муниципального района по теме « Физическое развитие и здоровье детей в ДОУ »

Видео - презентация «Физическое развитие и здоровье детей в ДОУ»   МБДОУ «Детский сад с. Бобровка»

Видеозапись музыкально - спортивного развлечения для детей разновозрастной группы «Будущий солдат – обучение прошел!»

Видеозапись физкультурного досуга в разновозрастной группе по сказке «Теремок»

МБДОУ «Детский сад № 16 г. Красноармейска». Презентация проекта «Наше здоровье в наших руках» .

МБДОУ с. Высокое. Видео – презентация проекта «Быть здоровым – здорово!»

МБДОУ с. Высокое. Паспорт проекта "Быть здоровым - здорово!"

На этой странице